Роман Жихарь

Creative, звуковая карта. Line/Mic совмещены, но почему то с микрофона на линию не переключается. . Почему?

Купил звуковую карту Sound Blaster Creative ZX, установил ПО, в программе переключаюсь на линию ничего не происходит, это очень странно, когда например выбран микрофон. . если отключить его то будет показано (Микрофон отключен) . А если выбрать линию, то хоть обтыкайся ничего не произойдет.

Елена Коннова

там хардовые джамперы небось еще есть

Алексей Казанцев

мб в настройках винды это надо делать ?

У меня тоже в одном джеке и микрофон и линейный, если нужен микрофон отключаю линейный включаю микрофон, нужен линейный то соответственно отключаю микрофон включаю линейный .