Виктор Нащинский

Возможно ли воровать инет обрезав чужую витую пару идущую по стояку, обжать ее и поставить свой роутер туда?

\тем самы сделав из хозяина инета, просто пользователя

Ситуация такая: последнюю неделю начали происходить микродисконнекты и просто инет подтупливает., причем в доме стоит роутер и раздает на два компа. Раньше роутер настраивал путем клонирования своего мака и все работало отлично, провайдер не требует других записей в настройки роутера.
Сейчас же стоит левый мак на роутере и меняя его пропадает интернет полностью, втыкаю кабель напрямую - также отсутствует инет и сеть не может присвоить себе адрес

свой роутер в квартире и теперь такое ощущение что моим инетом управляют без моего ведома

Как это можно исправить и найти

Сергей

Воровать можно, но не долго.. . пока не поймают...)))

Елена Минченко

Вот в этом и есть вся наша раша.

ba
barkov90

Можно если знаешь учетную запись и пароль того у кого воруешь, ну или какуюнибудь другую у этого провайдера