Та
Танюша

Какая интеллигенция интеллигентнее Дагестанская, Чеченская или Ингушская?

Александр Зверев

Чукотская. Обрамович, настоящий Чукчинский интелегент.

Ольга

блин, ну не эти! Самая интеллигентная - цыганская научная интеллигенция)))

Равиля Сафиуллина

Интеллигенция везде одинакова. Зря вы судите о дагестанцах, чеченцах и ингушах только по тем их представителям, которые оказываются на наших рынках. Русские на рынках тоже не академики.

Salidin Kurmanaliev

Там, вообще-то, есть страна с характерным названием Авария. Вот тамошние...

Игорь Капустин

Весь этот регион кратко называют в Кремле ДИЧ. Интеллигенция там одинаковая чуть что непонравилось башку отрезают незадумываясь.

Сергей

у кого ножи острее

Виктория Войткив

Даги получше остальных будут .

Александра Пименова

Кто из пистолетов на московских улицах больше стреляет.