Игорь Саванин

В общем такая проблема: на работе запрет доступа в соц сети

На работе бывает скучно хочется иногда посидеть в соц сетях, стоит запрет входа. Пробовал в разных браузерах (chrome, firefox), пишет одно и тоже, "Доступ Запрещен". Но когда в FireFox добавлял адонн "anonymoX" бывало работало, но черз время начинало глючить и снова доступ закрыт. Как решить проблему? Операционка Windows Ubuntu
я в ней полный 0, помогите))))

Прои загрузке пишет Ubuntu )))))))) Я проде еще не ослеп))))))))) 0

Ольга Попова

попробуйте портабл версию браузера с флешки запускать

Ксюнечка Серегина

содержимое файла hosts. Дело в том, что данный файл позволяет создавать так называемый «черный список» сайтов. К примеру, если вы работодатель и знаете, что ваши сотрудники во время рабочего дня, вместо того, чтобы усердно трудиться на благо фирмы общаются на «Одноклассниках» или »Вконтакте» , то вы можете заблокировать возможность посещать эти сайты. Обратите внимание, что если определенным образом прописать сайты «Одноклассники» и «Вконтакте» в файл hosts, то зайти на них не удастся даже если пользоваться разными браузерами (Опера, Google Chrom, Firefox и т. д.) .

Зайдите в папку C:\Windows\system32\drivers\etc\.
Откройте находящийся там файл hosts с помощью блокнота.
Приводите файл hosts в исходное (рабочее) состояние в зависимости от установленной операционной системы:
Если ваш компьютер работает под управлением Windows XP, то файле hosts после комментариев должен содержать только одну строку — 127.0.0.1 localhost. Все остальное нужно удалить.
Если компьютер работает под управлением Vista — 27.0.0.1 localhost ::1 localhost.
Если компьютер работает под управлением Windows 7 - # 127.0.0.1 localhost # ::1 localhost.

При просмотре папки etc видно, что существует файл hosts без расширения, а также файлы hosts.ics и hosts.txt. Какой файл править? Если вы используете браузер Internet Explorer или Mozilla Firefox, то нужно править файл hosts без расширения. Если браузер Google Chrom, то с расширением txt. Короче, лучше править сразу оба.

Татьяна Давыдова

Windows Ubuntu не бывает, фрезерные станки обычно работают под QNX. Как вариант - приходить со своим ноутбуком и беспроводным 3G модемом.

Марианна Смирнова

Намекни хозяину, что не хорошо использовать левую винду. поставил загрузочный экран Убунту и радуется, что проверка не заметит. Может тогда разрешит минут пять посидеть в допустим майле.

Настя

начните работать!