Лина Галкина

Как запретить доступ к социальным сетям AVG Antivirus. Пожалуйста помогите закрыть доступ к соц. сетям

Мне нужно конкретно через антивирус закрыть этот доступ!

Дима Тишкин

Однажды в курилке пользователи стали возмущаться, что Сисадмин закрыл всем доступ на сайт "Одноклассники". Инь Фу Во услышал об этом и нахмурился.
– Почему ты закрыл людям доступ? – спросил он у Сисадмина, когда они после перекура пили кофе.
– Потому что такие сайты не нужны для работы.
– А курить нужно для работы?
– Вообще-то нет.. .
– А кофе пить?
– Ну.. .
– Ну тогда, – сказал Учитель, – открой людям доступ.