Shaxin Nazirov

Почему ПК-игроков закормили стрелялками-убивалками-шутерами-кровью-насилием?

Mint Wind

потому что насилие это заебись!!!

Realist

Потому-что!

Наталья Алгинина

ага ещё сипсоны есть и зомби всякие, так о чём базар, кумир ты наш?

На
Наталья

Это самый верный способ заработать деньжат

Алена Князева

потому что такие игры больше всего покупаемы среди геймеров. Например я тоже такие больше всего люблю.

Елена Лайм

ваши предложения дорогой вы наш? ..Лично по мне. . в мире столько дибилов которые пытаются сделать его и без того херовым. . которые пытаются навязать другим своё мнение.. . свои правила и т. п.. и уж лучше я виртуально снесу кому нибудь башку и успокоюсь, чем сделаю это в реале и буду мотать срок..

Алексей

Какая разница??!!

Николай Шумейко

Потому что когда мне в реале срут в душу, я захожу в КроссФайер, беру снайперку и отвожу душу! )))

Соколова Юля

Уууу, паразиты!!!