Nurik Kurpekulov

Стучит слева под педалями, в основном при поворотах. Что это может быть? Спасибо!

Автомобиль матиз, стук тук, тук - глухой (не постоянно) при поворотах, спуске ...

Sergei

Образец стука приведите, плиз, ибо при таких условиях стучать может много чего.

Елена Текоева

скорее всего шруз разбит

Юл
Юля

Авто какое? Пожалуйста!

Сергей Шатунов

Прямо под педалями находится тяга стабилизаторов поперечной устойчивости, но она стучит и по прямой, в поворотах только усиливается.

Ирина Белозерова

Простите! под педалями велосипеда?

Та
Татьяна

под педалями только дорога-нет там ничего стучащего

Любовь Примаковская

шруз ну ходову смотри