Эльмир Мамедов

Стучит подпедалями слева (под сцеплением ) ?

Матиз, стучит прямо под педалями слевой стороны, меняли наружню гранату стук остался но глухой, по прямой дороге и на малых поворотах стук не слышан, если поворот круче есть стук дык-дык-дык
раза три стукнет потом пропадет потом опять после выезда на прямую не слышно.... поменяли рулевые наконечники все равно стук остался
механик сказал ходовая нормальная, а то что стучит езди пока сильно стучать не начнет
что то все равно душа не спокойна, что это может быть? ( может это граната внутренняя но сказали что стук был бы громче и как скрежет, с таким стукам уже пол года езжу)

Залина

стойка или подушка подвески

Василий Жирнов

Проверьте по всей длине подвес глушителя, есть вероятность, что это он хулиганит постукиванием обо что либо.
Как-то так.

Ирина Белова

Стоика скорее всего, а вернее опора стойки верхняя, там подшипник может рассыпался.

Назгуль Исраилова

скорее всего стойка

Vlad Online

подушка двигателя надорвана. происходит смещение ДВС+каробки а это внушительная масса, при повороте подушка не может удержать всю эту массу в требуемом зазоре агрегат-кузов.