Св
Светлана

Считаете ли вы что в нынешнее время в 98% случаях всё упирается в деньги? Я - да. Я - да.

Ma
Marina

Я бы снизила процентную ставку до 75%... и уточнила бы про понятие "ВСЁ"...
На мой взгляд, это здоровье твое и всех, кого ты любишь; комфорт вышеперечисленных, хорошо бы добавить удачу.. . ну, в оставшиеся 25%, по-моему, уложились)

Анна Адылова

я бы сказала что в 90% но не суть....

Юрий Васильев

А я - нет. В мозги всё упирается и желание. Когда есть мозги и желание, то и деньги находятся. Только желание надо уровня жить без этого не могу, а не хорошо бы...

Наталья Тютчева

абсолютно !!!всё !!!как это и не прискорбно звучит ...