Руслан

у меня кудато пропадает память с жесткого диска хотя я ничево низагружаю. как это исправить ?

Галчёнок Лисина

искать вирусы,
удалять неиспользуемый программы,
очищать временные папки,
уменьшить размер папок под восстановление системы.

Виктория Назарова

это вирус скорей всего!

Лысый Дядька

Поменять жесткий диск. Если пропадает, значит сыпется.
Хотя тоже сомнительно.... Если ОС без проблем работает.
Систему переустановить можно. Вдруг вирус.

Наталья Посаднева

не качаешь не играешь по нету не лазишь

Anton Mironov

Нужно почистить систему от ненужного хлама (временные папки, обновления и т. д) . Программ для очистки диска в интернете навалом, лично я пользуюсь Advanced SystemCare.

Ан
Аня

Очисти от мусора. В настройках запрети гибернацию. Также настрой удаление устаревших точек восстановления системы