Роман Сидоренко

Заработает ли эта схема ваще? Если да, то качественный ли будет звук?

file://localhost/C:/Documents and Settings/Аня/Рабочий стол/Схеми и все для них/KA 2250 @2@/Электронный стереорегулятор громкости на микросхеме КА2250.mht

Извините не досмотрел =)) Вот ссылка : http://строительство-отделка-ремонт. рф/коммуникации/электроника/205-электронный-стереорегулятор-громкости-на-микросхеме-ка2250

Нащёт иточника звука - комп
Оконечник - Hi - FI усилитель на микрухах Tda7294

Сергей Журавлёв

У того, кто дает такие ссылки, ничего не заработает. Причина: кривизна рук.

Эльвира Баранцева

ответ ищи на C:\Documents and Settings\lkc\Desktop\New Text Document.txt

Владимир Куварин

Да, а как залезть на рабочий стол Ани?

Татьяна *****

хе-хе. , а как нам схему то поглядеть?
ты хай-энд "строишь"?
что у тебя будет источником звука? и какой оконечник?