Svetlana Corjan 3Акирова

Помогите микро схему разобрать для усилителя звука

народ ниже картинка тоесть микро схема которую надо помоч разобрать, я не дружу со схемами в электронике, хотя сам механник промышленного оборудования и постоянно работаю с чертежами но не такими, в основном я соединяю шестерни а не проводки, так вот кому не трудно откроите ее через какой нибудь редактор изображений и подрисуте стрелочками где вход звука должен быть где выход, где плюсы где минуса или где надо замкнуть или поставить резистор, я в этом деле ноль поэтому вся надежда на вас!!!

Антуанетта Чернецова

Елы палы, ну все же нарисовано и в рот положено! Что, надо пинка, чтобы проглотил? И номера ножек расписали уже, что не понять?

Дарья Куликова

на первой картинке буквами написано.. что же ещё надо?: -))
даже динамики нарисовали.. для совсем уж афроамериканцев.

Василий Седов

там где на схеме написано INPUT

Зу
Зульфия

Fasepalm Что тебе *подрисовать* ? Уже и так все указано Или лично для тебя новый стандарт придумать? На рисунке четко указаны все плюсы Все входы и выходы а ты тут мозг выносишь

Flower

Стереоусилитель 5,8 ноги - вход, 2,11 ноги - выход. Vсс плюс питания.