Татьяна Гребенникова

Помогите разобраться с усилителем...

Есть усилитель на 140 ВТ , ну для учебы было доделать к нему динамик, переходник на плеер, все сделал, все прекрасно работало, звук был чистый, но сегодня , в последний день, когда я доделал корпус, решил проверить и тут начал похрипывания, после этого он вообще перестала воспроизводить звук, только как пищание и это пищание слыно, даже без включенной музыки, просто пищит и все, дыма и тд ничего небыло, подскажите что не так ?(Сам по себе не особый в этом спец, так что в ответах каплю по-русски пожалуйста)

извените, больше сделать не получается

http://elektronik.3dn.ru/load/15-1-0-17

Екатерина

Да все что угодно может быть, экстрасексов тут нет - чтобы лечить заочно.

Ма
Малаша

Схему то "выложи"

Евгений Алехин

фильтр в питании проверить. об остальном нужна схема.

Шариков

Скорей всего либо электролит. кондер гавкнулся, либо микросхема, имеет УТЕЧКУ. То есть тестером дзвонится, а пи подаче напруги просажует. И вообще ищи причину осциллографом.

Ко
Конфеточка

Попробуй вернуть все к начальному варианту, без корпуса.

L7
Leito 7

Если не напартачили когда доделывали . То скорей всего микросхема не исправна . Они от статического напряжения вылетают .ТДА7294

Настя Шмелева

Радиатор на корпус не коротнул?