Настена Сенина

Вконтакте можно в постах как то выделять текст, менять его стиль? И я часто видел боковую полосу (верт) слева от текста.

И как ее сделать?

Чв

Раньше во ВК были "заметки" и там была панель как в Word чтбы делать жирным, разный размер шрифтов итп. Потом заметки убрали и они остались как обычные записи на стене. Попробуй отформатировать как нибудь текст в Word а потом написать заметку и скопировать туда форматированный текст.