Cool

куда постить тексты?

Мне нужно поместить в интернете большое количество текста (чтобы другие люди смогли им воспользоваться) . При чем нужно поместить не документ, а именно текст. Подскажите пожалуйста сайт или блог хороший

Андрей Силибаев

В поиске забей, все социальные сети, и там выбирай, где хочешь разместить текс, там есть с описанием сайтов, что к чему.