Елена Коннова

А кто нибудь считает что движения нет? продолжение...

Елена Ивановна, вы такая умная) пойду читать теорию неопределенности...

Djiva, ну давай я тебе письмецо напишу: D
а что у тебя с комментариями? у тебя должно быть достаточно баллов чтобы их писать. а мне надо чуть чуть набрать.

Катюшка Крынина

"Движенья нет! " - сказал мудрец брадатый.
Другой смолчал и стал пред ним ходить.
Сильнее бы не смог он возразить,
Хвалили все ответ замысловатый.
Но господа! Забавный случай сей
Другой пример на память мне приводит:
Ведь каждый день пред нами солнце ходит -
Однако ж прав проклятый Галилей!

Кристина Косинова

Да, возможно движения - всего лишь иллюзия. Например, в теории суперстструн, есть гипотеза, что механическое движение - возможно иллюзия, возникающая при передаче энергии по струнам из которых состоит пространство-время. А непрерывное движение в физическом смысле вряд-ли вообще существует исходя из неопределенности Гейзенберга.

Ренат Мухаметжанов

// продолжение -> что заставляет двигаться: изменение (движение! ) внешних или внутренних условий, можно иначе (уже гораздо) - приложение усилий. Задумалась о начале этой цепочки последовательных ...влияний.. . не отвечу сразу, надо подумать. давай как-то продолжим. мне интересно.

Анна Симонова

Разве что, покойник, у которого мозги сгнили.