Mamed Mamedov

Какие препараты следует принимать при цистите?

Vitaliy Petrenko

Какие назначит лично Вам уролог после осмотра, обследования и получения результатов анализов (ВАШИХ, КОНКРЕТНЫХ)...

Алеся Самошкина

Мне назначали Палин, помогал хорошо.

Нуфер Евгений

те что врач прописал

Анна

На это ответит лишь врач, когда установит причину цистита и выявит противопоказания к тем или иным препаратам. Самодеятельность обязательно даст осложнения.

Александр Лобастов

нитроксолин, Палин, цистон, монурал

Стеблянко Виктория

Фурогин. 1-2 табл 3 раза в день. И диета. Ни капли алкоголя, сдай анализ мочи.