По
Полина

помогите решить lim (n->бесконечность) (3n+1)/((sqrt(3n^2+1)))

для тех кто не понял (сверху 3N+1) (снизу под знаком корня (3n (n в квадрате) +1)) полное решение только а не скопированное с сайтов онлайн решение 1-е действие

Надежда

Во-первых, примерные мальчики, когда о чем-либо просят, то добавляют волшебное слово -ПОЖАЛУЙСТА. Во-вторых, формулируйте правильно вопросы – не ПОМОГИТЕ, а РЕШИТЕ ВМЕСТО МЕНЯ. В-третьих, будьте скромнее в своих просьбах. В-четвертых, смотрите рисунок на своей почте. В-пятых, УДАЧИ и УСПЕХОВ в освоении математики!!!