Елена Беляева

«Конец света» в столице не состоялся, а ктото купил билет в бункер !

Согласно предсказаниям майя, апокалипсис должен был наступить в 10 утра по московскому времени. Чрезвычайных происшествий не зафиксировано, не было и отключения электроэнергии, сообщает пресс-служба МЧС.

Около 300 человек в ожидании «конца света» провели под землёй в Москве порядка суток. Билет в бункер стоил до полутора миллионов рублей.

Наталья Демченко

Глупо. Когда придет этот день, никуда от Бога не спрячешься
[Ам. 9:1] ...не убежит у них никто бегущий и не спасется из них никто, желающий спастись.
2Хотя бы они зарылись в преисподнюю, и оттуда рука Моя возьмет их; хотя бы взошли на небо, и оттуда свергну их.
3И хотя бы они скрылись на вершине Кармила, и там отыщу и возьму их; хотя бы сокрылись от очей Моих на дне моря, и там повелю морскому змею уязвить их.
4И если пойдут в плен впереди врагов своих, то повелю мечу и там убить их. Обращу на них очи Мои на беду им, а не во благо.

Любовь Шишлонова

у меня абонемент;)

Дарья

ну у кого денег хоть жопой жуй извращаются как могут.

Наталия Цыганкова

Это ещё чё! Тут некоторые билеты в РАЙ покупали!!!

Ko
Kostya

"Согласно предсказаниям майя, апокалипсис должен был наступить в 10 утра по московскому времени. "- Мухахах, просто убило. Ржунимгу! !
Майя никакого конца свет не предсказывали. У них был свой календарик, и 21.12.2012 - просто конечное число одной эпохи, после которого следует другая. Следую такой ошибочной логике, 31 декабря каждый год должен быть конец света.

Юл
Юлия

А кто-то успел его продать. Вот как оптимизм помогает в жизни ! ))))
Надеюсь, сервис был достойным и они там не скучали ))))