Сергей Ващилин

Ваш идеал девушки? Чем руководствуетесь при выборе? Что во внешности цепляет? В характере?

Нина Шуклова

Говорят, совершенства не существует. Подхожу к зеркалу.. . Врут же, сволочи!

Artem Петелин

Знаете, учета не веду - какой идеал девушки должен. Сердцу не прикажешь. Но чаще оно обращает свой взор на искренних, немного застенчивых, милых, веселых, романтичных и верных девушек, и совсем не обращает внимания на курящих девушек, фривольных, легкомысленных. Это - единственное, что точно знаю. В остальном же столь огромное количество всяких разных переменных, что даже бессмысленно во всём этом копаться.

Наталья Бутенко

Порядочность, хорошее воспитание, манеры, вежливость, скромность, тактичность, невинность.

Юльчик Марущак

положительная не лиса

На
Наталья

Душа в груди... от 3-его размера.))

Дмитрий Меркулов

Одна строчка, а сколько вопросов.. .
1) Она должна быть женственной, умной, сильной духом.
2) Глазами и ушами.
3) Ухоженный вид.
4) Все черты, относящиеся к п. 1.

Юлия

Если выбирать девушку для создания семьи, то для меня важно следующее: насколько она добра, отзывчива и любит детей! Насколько девушка хорошая хозяйка! Внешность важна, но не главное! Главное внутренний мир! Ну если все же говорить про внешность, то мой идеал: примерно 90/60/90 желательно брюнетка!