Влад Борщевский

Как продать физически отсутствующие акции бывшего "почтового ящика" (ООО) при наличие регистрации в списках акционеров ?

Ежегодно приходят отчёты и сообщения о собраниях акционеров с приглашениями. Интересует не цена, а сам процесс.

Олег Павловский

сам 7 лет занимаюсь продажей, выводом из реестра, учетом и хранением в депозитарие и д. т. и т. п. , работаю в сбере. 1. найти реестро даржателя в интернете, заполнить бланки по его форме (анкету и т. д. смотря что надо будет делать) , если акции торгуются на бирже, можно открыть счет в брокерской конторе и перевести акции туда, что бы продать по рыночной цене, там сами посоветуют как сделать, если акции не торгуются, тогда концы искать только в ФСФР, можно им письмо написать по почте, должны ответить, адреса тоже в инете

Ирина Овчарова

Да никак, займись лучше реальным бизнесом)