Анютка Бондарева

Напишите имя этого железа! не могу найти!

Анна Кузина

Плата материнская ECS 661FX-M
Процессор
SocketS478
Поддерживаемые процессорыIntel Celeron/Pentium 4
Системная шина400 МГц - 800 МГц
Поддержка Hyper-Threadingесть
Чипсет
ЧипсетSiS 661FX
BIOSAward
Поддержка SLI/CrossFireнет
Память
ПамятьDDR DIMM, 266 - 400 МГц
Количество слотов памяти2
Максимальный объем памяти2 Гб
Дисковые контроллеры
IDEколичество слотов: 2, UltraDMA 133
SATAколичество разъемов SATA 1.5Gb/s: 2
Слоты расширения
Слоты расширенияAGP, 3xPCI
Аудио/видео
Звук5.1CH, AC'97, на основе Realtek ALC655
Встроенный видеоадаптересть
Сеть
Ethernet10/100 Мбит/с, на основе Realtek L8201
Подключение
Наличие интерфейсов8 USB, 1xCOM, D-Sub, Ethernet, PS/2 (клавиатура) , PS/2 (мышь) , LPT
Разъемы на задней панели4 USB, 1xCOM, D-Sub, Ethernet, PS/2 (клавиатура) , PS/2 (мышь) , LPT
Основной разъем питания20-pin
Разъем питания процессора4-pin
Дополнительные параметры
Форм-факторmicroATX

Малыш

То что посередине радиатор. Предполагаю на северном мосте. Правее кулер на процессоре. Ниже слоты оперативной памяти. И так далее...

Дмитрий

Материнка ECS 661FX-M.
Больше отсюда ничего не видно )

Наталья Трусова

Бесплатная программа Hardware Info (HWiNFO), предоставляющая пользователю всю информацию об аппаратной части компьютера и характеристиках входящих в него компонентов. Есть портабельная версия.
http://www.hwinfo.com/

Светлана Муслимова

EliteGroup 661FX-M / L rev1.0 (RTL) Socket478 < SiS661FX> AGP+SVGA+LAN SATA MicroATX 2DDR< PC-3200> - вот ваша материнка.

d.
d.alekcey

EliteGroup 661FX-M / L rev1.0 (RTL) Socket478 < SiS661FX> AGP+SVGA+LAN SATA MicroATX 2DDR< PC-3200>