1Елена 1Королева

Где найти толкового компьютерщика, знающего сегодняшнее железо?

тут сколько не спрашивай - у всех свое мнение. где можно получить толковые рекомендации по поводу нового железа?

Ж*
Женя **

Ты сам же и ответил в своем вопросе. Сколько людей - столько и мнений. Многие считают себя крутыми HardPC-парнями, хотя нифига в этом не шарят. Тут не угадаешь, на кого попадешь. Мой тебе совет. Просто старайся там проанализировать ответы и вычерпнуть оттуда то, что действительно тебе нужно.

Люда Паничкина

А чем именно вам интересуется?

Римма Антипова

Платно в любой фирме занимающейся ремонтом

Евгения Озерова

а что надо то?

Владимир Виноградов

В это разделе все неплохо знают о железе. Так что если есть вопросы, то задавай и мы с удовольствие тебе подскажем)

Наталия Зарубина

У всех будет своё мнение.
К примеру у нас покупают оборудование в одной фирме и очень довольны.
А я купил там нетбук их фирменный и он за пол года 3 раза ломался, по разным причинам (каждый раз ремонтировал в сервисе) . Собирал там же 4 компьютера и 3 раза они забывали что-нибудь положить или подключить, а 4-ый раз воткнули несовместимое оборудование.

Юра Кожевников

Подальше от магазинов компьютерного железа.
А если серьезно, то для получения толковых рекомендаций надо толково ставить вопрос. Тогда не будет десятка мнений. А когда в вопросе из 5 параметров озвучивается только 1... Ответ пространен и многозначен.

Ne
Nemo

Прям как то обидно стало (

Любовь Чиненова

вы где не спросите - всегда разные мнения будут))

Татьяна Сокальская

Точно, везде разные мнения будут, но только одно верное.

Ольга Сурова

Спроси в личку, что интересует конкретно. Помогу, не пожалеешь. Уж в этом деле я знаю очень много, т. к. собранных компов более 60 штук, и всем свое подавай.