Катя Васильева

Как скачать видео с YouTube, которое недоступно для моей страны? Прокси-серверы не предлагать!

Хочется скачать (или хотя бы посмотреть) видео, которое недоступно в моей стране. Оно доступно в Аргентине.
Не знаю, как менять прокси на аргентинский, но лучше не надо.
Эта информация должна быть актуальна на 21 декабря 2012 года, поискал в Интернете - старая информация. Уже никакие программы для скачивания не помогают - ни YouTubeDownloader, ни VKMusic, а те сайты, которые скачивали, уже не работают.. .

Скажите мне, что делать, если скачать. Прокси-то оно прокси, но я всё равно не скачаю, а записывать через экран не хочется!

Александр Гордеев

Попроси друзей в Аргентине скачать 😉 можно найти кого-нибудь в фейсбуке ))

Ссылка на видео не помешала бы. Savefrom.net не пробовали, не помогает?

Прокси как раз помог бы, вопрос только как его найти, аргентинский...