Илья Ларькин

Проблема при подключении HDMI-HDMI

Здравствуйте. Дабы избавиться от полос в играх, решил подключить HDMI по кабелю. Все как полагается: выключил ПК, монитор, подсоединил кабель, включил монитор, ПК - картинки по HDMI нет - "нет сигнала". Вытащен или нет D-sub провод ничего не меняет, картинки (ну и звука тоже) по HDMI нет. Драйвера последние. Монитор ASUS 22T1E, карта N680GTX. Мне советововали какую-то настройку менять в control panel, но не уточнили, так что если правда нужно там что-то менять, что конкретно? и когда: до или после подключения кабеля? Попробовал подключить одновременно D-sub и HDMI, но видеокарта в настройках дисплея видит тоьлко разъем VGA (скрин s017.radikal.ru/i426/1212/b0/dccb725be66d.png) Драйвер 306.97 - вроде последний. Слышал что надо как-то карту настраивать, а как - не знаю. Посоветуйте что-то. Заранее спасибо.

А где именно в панели управления нвидиа есть принудительное определение тв?

Женя

В панели управления нВидиа есть принудительное определение ТВ. У меня только так и подключился. А драйвер 310.70 уже.

Ел
Елена

лично у меня в настройках самого монитора (через его меню) выставляется откуда сигнал пойдёт! можно конкретно выставить, можно авто определение!