Зарина Шевцова

помогите разобраться я установил windows 7 и у меня в управлении>Диспетчер устройств>другие устройства тама 4 строк

и у меня в управлении>Диспетчер устройств>другие устройства тама 4 строк первая неизвестное устр. 2 -3 -4 основное системное устройство, что надо скачать и устоновить для работы нормальной

Ирина Нилова

Драйверы надо скачать для этих устройств.

Св
Светлана

нужно знать что у тебя за железо стоит
какой ноут?
и ли какой комп+какая видео карта и другие устройства стоят
исходя из этого качать драйвера
чтоб узначь что же там всё таки стоит пользуй EVEREST
(почти всегда видит железо, если нет то только вскрывать и смотреть что именно стоит)