Юлия Соболева

Помогите решить задание по теме "Система управления базами данных"

Система управления базами данных
Номер задачи соответствует номеру вашего варианта

Задача 13
В базе данных Торговая сеть создайте следующие объекты:
1.Запросы:
1.1.Список товаров с указанием стандартной цены и цены с учетом скидки (по таблицам Скидки и Каталог) ;
1.2.Подсчитать общее количество товара по категориям (по таблице Каталог) ;
1.3.Подсчитать количество товаров заказанных в период с сентября по ноябрь 2007 года (по таблице Список заказов) .
2.Форму для ввода данных в таблицы Агенты и Заказы. С помощью созданных форм добавьте в таблицы по две новых записи.
3.Отчеты:
3.1.Результаты запросов 1.1, 1.2 и 1.3;
3.2.Вывести список товаров, сгруппированных по категории.

[ссылка появится после проверки модератором] - задание
решать в акссес - [ссылка появится после проверки модератором]

Анастасия Тихомирова

А задание где?)))

ОК
Оксана Киктевич

Не надо решать в аксесе.
Либо мсскуэль либо постгре.