Роман Богдашкин

помогите вопрос по работе компьютера))!!

ребята, можете помочь с проблемой, если я включаю компьютер и захожу сразу после включения в какую-либо игру, а после закрываю игру и включаю интернет (у меня модем Yota 4g) то компьютер работает хорошо, Если же я после того как включу компьютер включу интернет а после этого зайду в какую либо игру, то комп жутко тормозит и играть не возможно.. . как исправить это?

Виталий Логвиненко

Выкинь комg в форточку, работает 100%

Александр Самохвалов

Поставить сетевой экран и посмотреть что и кто там у Вас лезет в интернет! )))