Светуська Пушистик

Вопрос по компьютеру, помогите пожалуйста!!!

Имеется вот такой "комп":
Процессор: AMD Athlon(tm) II X3 Processor 3.00 GHz
Установленная память: 4.00 ГБ (3,50 ГБ доступно)
(ОЗУ)
Тип системы: 32-разрядная операционная система
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440
Скажите стоит ли его разбирать по деталям и продавать, а на вырученные от продажи деньги купить более мощные?
Сколько эти детали стоят?
Сколько нужно будет доплатить?

Хотелось бы, что бы компьютер тянул игры т. с. был игровым.

Антонина Анфиногенова

Ну такое ты продашь, за очень маленькую сумму. Доплачивать придется очень много. Возможно даже и не продашь. Собери новый компьютер. Но помни, на одних играх далеко не уйдешь. За компьютером нужен очень хороший уход.

Светлана Коршикова

найди лоха, весь этот комп продай тыщь за 10, типа 3 ядра-4гига)) . и добавив 15тр. собери современный, за 25тр. -это самый оптимальный вариант.

Иришка

стоит. усилить. если по минимуму 7т. р

Ирина Чиглий

просто карту меняй. проц ещё пойдёт

NVIDIA GeForce GT 440 - это гавно только придурок за 200 рупий купит

Толкователь Снов

ты хочешь себе для игр? или как домашний мультимедиа центр? или просто современный?
компьютер ведь устаревает как в ролике

Анастасия Ситникова

Купи консоль и не выебывайся.

Андрей Любчук

Продать можно конечно, но главное это материнская плата, а ее ты не озвучил.
Судя по процессору все выше озвученное можно продать в лучшем случае за 3 000 р.
Сколько примерно нужно для "усиления" ответил Андрей Болдырев.

PS Если ещё материнскую плату за 1000 сплавишь, то 4 000 умножаем на 3 и получаем 12 000.
Далее, 12000 - 4000 = 8000. Для запаса округляем до 10 000, которые и нужно доплатить за новый "комп" за 14000.

Алексей Буньков

Это стоить будет столько, сколько тебе за это даст продавец на радиорынке. Цена нового ПК-зависит только от тебя, от твоего бюджета, требований и твоих предпочтений. Естественно покупай только не консоль-это тот-же ноутбук, но в виде настольного ПК.