Маргарита Митюхина

Можно ли отбелить такие зубы навсегда

Чем?

Екатерина Пушкарева

НАВСЕГДА отбелить зубы эт как? если только сделать все золотые себе. а Так отбелить можно простой чисткой в стоматологии или спец. способом там же. Много ещё разных видио про это на ютубе. Ну мне просто чистка зубов утром и вечером помогает.)

Игорь Васин

Нет. Это природный цвет, он зависит от воды, пищи. у большинства Россиян зубы тёмного цвета.

Марина Бухарова

Можно. Чем? Стоматологом. Он вам всё расскажет и посоветует, как и что. И НЕ ТЯНИТЕ, Удачи. (кстати цвет зубов на фото этом не видно, так что верю на слово...)

Ив
Иван

нет. навсегда не получится

Татьяна Вертякова

Поменять на искуственные