Антон

мариинский театр -режим работы цена на билеты расписание театров

Сергей Павлов

Есть дневные спектакли и есть вечерние . Хочу предупредить, что вечерние часто задерживаются, поэтом могут быть проблемы с транспортом . Недалеко есть концертный зал, где все те же самые вещи музыкальные исполняют без декораций и без костюмов в концерном исполнении, прекрасная акустика зала позволяет получить хорошее впечатление . Театр в хорошем состоянии, билеты раскупают и поэтому лучше заказать или забронировать билеты заранее . Билеты на хорошие места стоят не меньше 1000 рублей на дневные и от 2500 и выше на вечерние спектакли .

Евгений Дёмичев

Мариинский театр - официальный сайт.
* расписание спектаклей и покупка билетов в разделе "Афиша"