Сергей Резанов

Вопрос может и риторический, как говорится-до коле?

в новостях рассказывают о большом долге семьи из Алтая по наследству-20000 рублей
и судебные приставы сразу слетелись-готовы семью выкинуть на улицу-никаких отсрочек
а как алименты с нерадивых папаш взыскивать-так их как и того"папашу" ни днем ни ночью не найдет никто

извиняюсь -2млн. рублей
муж умер и оставил наследство 6 летнему сыну

мороз у низ-30 а они прям и в двери и в окно-орут выселяйтесь-чтобы с аукциона продать престижный участок с домиком

эт точно-так и будет-до толе

или 3-вариант (ответ)

Татьяна Пепелина

Спроси у Онотоле :)))

Маруся Жарова

У меня тоже всегда один вопрос только мучает - какого х=я?