Надежда Ильина

хохлы кто вам сказал что во всем виноваты русские (риторический вопрос).. вы же сами говорите

что русские и у себя в стране уже второй сорт... как они могли вам так навредить?

Вова Орлов

А Шухевич их герой при этом

Станислав

кококо ватник, соси
Слава Усраинушке!

Гульмира

Канцлер Германии Отто фон Бисмарк, сказал однажды: «Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы» ! Это отребье, взрощенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции) , готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, трусливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!»

Алексей Целитель

Сегодня Тягнибок обвинил Путина в том, что Свобода не прошла в РАДУ, наверное Путин на Украине выбирал кого-то в Раду? .
так ЖЕ НАВЕРНО Путин виноват, что мэр Киева круглый дурак, наверное и этого он выбрал?