Андрей Папук

ХЕЛП!!! СОС!! ! Выезжаю через 1.5 часа с палаткой на море, ничего не собрано!!! Что брать? Срочнее некуда!

Оксана Вершенко

тёплое - спальники, носки, свитера. , прибамбасы - ножи, ложки, миски, кружки, батарейки и фонарики. , аптечка. , сопливые платки, трусы и майки. , ну что там делать будешь - купальник, полотенце, мыло, пасту для зубов )))., может рыбу ловишь - так соли не забудь и масла с приправами - поесть тоже надо )))...Да да - газет побольше - и спичек в непромокаемом )))

Алёна

Выключить нафиг компьютер, включить мозг и собраться!

Оксана Иванова

а вы, что на поезд опаздываете? спички, мыло, т/бумагу, полотенца, спальный мешок, презервативы, влажные салфетки, разовую посуду, кипятильник, чай, сахар, соль, сухое горючее, мешок ролтона )))), подушку...

Андрей Азарной

Теплые вещи обязательно. Там ночью холодно будет.

Кристиночка

ехай налегке

Elzar

ИМХО, главное палатку не забыть и спальник, остальное купить можно )

Евгения Озерова

Вотку, пиво, шашлык и мобилу... если деффрк с собой не пригласил-прозвонишь

Зина Шестак

аптечка, зажигалка, каримат, спальник, пласт. коробка (тарелка) , ложка, чашка, нож, кастрюлька, сух. спирт, футболка. шорты, спорт. штаны, носки, нижн. белье, полотенце, очки, мыло, зуб. паста, щетка, шампунь, бритва, гель для бритья, расческа, ножнички, туал. бумага, зеркальце, нитки с иголкой, ручка.. . Это так, на скорую руку. Приятного отдыха!!!

Стас Климов

Деньги, деньги главное не забудь.. . хотя может уже опоздала ведь полчаса осталось 🙂

Сергей Павлов

Паатку взьми.
Деньги.
Документы.

Аленочка Потапова

хм... голову... впрочем ты ее все равно оставила, так что... поздно...