Андрей

Для длительного проживания одному сколько местную палатку лучше брать?

Оксана Фоминова

двухместную лучше

Ел
Елена

От средств зависит, я бы 2 взял. Хотя я взял 3 не знаю на кой черт)

Леночка Шенина

я всегда двухместную покупаю. нужно же место барахло разложить

Татьяна Грицишина

Зависит от физ. активности. Если "матрасить"и"пижамить"-лучше двушка. Если перемещаться, то лучше соло.