Светлана Муслимова

Собираюсь в Майами на длительное проживание.

Подскажите, там можно будет выходить в социальные сети, такие как "Вконтакте, инстаграм, ask.fm" И вообще, там хорошо работает интернет? И еще, там частные дома или же квартиры?

Илья Соловьев

А ты туда едешь с какой целью? С родителями, или на лечение, или замуж выходишь? Тебя там кто ждёт, кто встречает, ночевать где собираешься, на вокзале, на улице, или в квартире? Или ты коттедж сняла? Ты же туда вроде на длительный срок собралась, мажорка?
Дура, прежде чем сочинять всякую херню и ляпать в вопросах, где нормальные взрослые люди тусуются, сама интернет прошерсти, собери инфу, чтобы вот так пальцем в Ж... небо не попасть.

Сергей

таким тупым, там делать нечего

Владимир Мельников

РАД за тебя! Видимо халявные денюшки ИМЕЮТСЯ! От Папы- чиновничка высокого ранга! Передай привет из России Анне Курниковой и Уме Турман! Они- КЛАССНЫЕ, КРАСИВЫЕ и БЕЗУМНО СЕКСУАЛЬНЫЕ!!

Сергей

Там отвратительно, кругом одни враги.

Артём Бурдынкин

интернет нормальный) в отелях вай фай хороший! дома и квартиры есть ( зависит от того в центре или ближе к окраине города находится будешь)

Александр Суслов

Татьяна, там и квартиры и частные дома! Интернет не везде есть, и мало где Отличный сигнал.

Иринка

есть и квартиры и дома, смотря что по карману, провести интернет не составит труда, а скорее всего он уже будет в квартире или доме, интернет везде присутствует с нормальным качеством