Елена Овечкина

Пустят ли в паб в Майями несовершеннолетнюю иностранку?

При условии, что внутри она не собирается пить, а просто идет на концерт, который там будет

Сергей Фирсов

Пустят, поскольку американские законы гласят, что продавец спиртного должен спрашивать у клиента ID сразу же после заказа , а не ранее. Но если заведение частное ( что в общем то в 100%) , то могут просто не пустить , даже не объясняя причин. В данном случае ввиду пионерского возраста.