Юлия Ворона

может пришла пора направить общий поток позитива на ратное дело, мысль общую сформировать, наполнив ее силой своей?

Са
Сая

"Ратное дело" - это значит военное дело. Значит, на убийство врагов будем направлять магию. Ок, я согласен. Сдохните, гопники! Сдохните, быдло!

Ирина

как пазитивные мысли вяжутся с вашим ником - и с областью применения Ратное дело???))