Mamed Mamedov

Как дома легко вывести прусаков?

Юлия

я их приучил к водке,
потом наливать перестал,
и они ушли к пьянице соседу.

если серьёзно:
Возьмите сырой яичный желток,
насыпьте в него порошок борной кислоты (потребуется 30-50 грамм) ,
размешайте до состояния густой-густой кашицы.
Слепите из этой кашицы шарики диаметром около 1 см.
Дайте им засохнуть (примерно час)
и разбросайте по всей квартире на видных местах.
Особенное внимание уделите кухне, туалету и ванной (можно ими и ограничиться) .
Не забудьте, что места должны быть видными не с вашей точки зрения, а с точки зрения таракана -
поверхности полок, кухонных гарнитуров, шкафов и прочего, что находится выше ваших глаз, для таракана - видные места.

http://karina-kazak.narod.ru/sovet/tarakani/tarakani.htm

интересно, что потом не возвращаются

Сергей

Бороться с соседом у которого очаг всего... пока будут там, будут и у вас, а пока покупайте ловушки и гель специальный продается, хорошо помогают но не на долго, пока новая партия не приползет.

Денис

Почитай "Федорино горе"))) Там все написано, как с ними бороться)

Юлия Алимова

Уйти самому из дома, то есть переехать.

Max

Рейд ловушки и регулятор размножения. Одной пачки на квартиру хватает,

Алена Киевская

когда-то мне дали сильно просроченное английское средство - порошок, развел водой, побрызгал и много лет - тишина, а что надо таракану - вода и еда, хоть мельчайшие крошки - вот и делай выводы

Надя

гель,, домовой,, нанести по плинтусу.

Cristaldelic Cristaldelic

желток должен быть не сырой а из яйца которое варилось часа три он будет зеленый и воняет вот тогда уйдут

Ольга Баранова

Нам помогло это