Людмила Селезнева

подскажите где найти третий штрих-код в Фар Край 3????Не могу пройти миссию

Василий Пугачёв

Один из них на дереве висит. Потом у контейнера отстрели замок, который почти в воде, код внутри. Еще один штрих-код у водопада: обойди его слева, поднимайся по уступам, где лианы. Перелезь два или три уступа, и можно фотографировать - код на другой стороне водопада, тоже на уступе.

Юл
Юлия

вот уже весь фар край прошел про штрих коды чегото не припомню скажи точно у кого миссию взял и т. д