Всеволод

как считаете в каком году будет следующий конец света? 🙂

Наталья Алешкина

Сегодня уже спрашивала, но, видно еще не придумали, или не обнаружили новых древних пророчеств.

Анастасия Кулик

23 декабря обещали)) так что готовьтесь))))))

Рустам Курбанов

2013,2014,2015,2017 и т. д.

Альберт

2013 год 14 февраля
14 февраля 2013 года – такую дату теперь называют ученые в качестве «финальной» для всего человечества. Именно в этот день, по оценкам специалистов, «планета дьявола» Нибиру, как ее называли древние, будет проходить между Землей и Солнцем. В результате этого магнитные полюса нашей планеты должны сместиться, что вызовет мощнейшие землетрясения и цунами, сообщает «Собеседник».

Сергей Горохов

В этом, 24-го по старому стилю. Чем мы хуже Майя?

На
Наталья

В новостях скажут)))

Жанна Ситникова

Никогда! Должен был быть в этом году 21.12.12 а его нет.

Оксана Харитонова

по поводу сегодняшней даты есть такое мнение:
конец света - это чистой воды бредятина, а люди больные на голову.
о каком конце света 21,12,2012 может быть речь при условии что в тайланде на данный момент уже 2555год, у католиков и православных 2012, а Майя благодаря которым ссылаются на эту дату, не были ни православными ни католиками ни буддистами, они поклонялись "солнцу" которому вобще уже далеко не 2012 лет.
плюс ко всему этому Юлий цезарь после этого календаря уже сделал свой, добавив еще один день (29 февраля) благодаря чему этих "лишних" дней накапало ни один десяток с того момента, и если бы конец света и должен был иметь место, то случился бы он приблизительно весной 2012года.
ну и еще один момент, до Петра 1 у нас было другое летоисчисление, от сотворения мира вроде как. т. е. по сути у нас бы сейчас был бы 7 тысяч какой-то там год.

Ир
Ирина

Братан расслабься !!!

Сергей Ямщиков

2013 — Рагнарёк, он же судный день (учитывая, что конец по календарю Майя наступит в конце года, то Рагнарёк, возможно, лишь продолжения конца) . День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов — рождение.
2013, 18 февраля — резервная дата для конца 2012 года.
2013 — Еще один БП по версии Metro 2033. Москве точно не поздоровится! Сидите дома и не открывайте форточки.
2013 — По предсказанию Григория Распутина, в этом году 23 августа «огонь поглотит всё живое и после этого жизнь на планете умрёт и наступит могильная тишина» .
2014 — астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберётся облако космической пыли, которая сметает всё на своем пути.
2015 — конец некоего 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2015, 3 июня — конец света согласно т. н. пророчествам Афонских монахов.
2015 — 2016 — По хронологии Евангелиона (ака «Евангелие от Анно» ) произойдёт третий удар, который и приведёт к комплементации всего человечества.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники, и большая часть суши будет затоплена.
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса (http://www.allprophet.ru/index.php?id=2018&dat=tags&page=0).
2019 — Так как британским ученым неизвестны предсказатели Большого конца на этот год, то именно сам этот факт какбэ намекает, поэтому БП, с большой долей вероятности, предсказывает анонимус. Он гарантирует вам БП именно на этот год. Инфа 100%.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.
2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
2021 — 21 января 2021, конец света наступит согласно некоторым другим индейским пророкам и Ричарду Бойлану.
2023 — Земля сойдёт с орбиты, согласно широко распространенному в рунете лже-списку предсказаний Ванго-Нострадамуса.
2024-2034 — Интервью Вангой украинскому бизнесмену, путешественнику Анатолию Лубченко. — Говорят, что конец света — это всемирный потоп… — Потоп тоже будет, через тридцать или сорок лет. (Интервью записано в 1994 году) Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. Волны смоют много стран, и солнце погаснет на три года. — Но люди выживут? — Добрые выживут, а злые, которые считают себя умными, погибнут. Очень много погибнет. А потом будет очень хорошая жизнь, и наступит бессмертие.
2025 — по мнению учёных из исследовательского института SETI, это будет год предполагаемой встречи с инопланетянами. Не то, чтобы Большой конец, но всё-таки.
2026 — 13 ноября 2026 года — возможный «демографический конец света» при условии сохранения гиперболической тенденции роста численности мирового народонаселения согласно Хайнцу фон Фёрстеру.
2027 — астероид, да. В 1997 году американские астрономы обнаружили космическое тело, которое по их расчётам в 2027 году пройдёт на расстоянии 32000 километров от Земли (это всего два с половиной диаметра Земли) . Размеры космического тела в поперечнике — 2 км.
2028 — 26 октября (в случае падения астероида 1997 XF-11 в районе Сиднея всё живое может погибнуть) ;
2029 — на этот год все увеселительные мероприятия отменили. 13 апреля 2029 года астероид «99942 Апофис» пролетит очень близко возле Земли, но, на счастье для нас, столкновения не произойдёт, как заявила группа каких-то учёных в составе Поля Чодаса, Стива Чесли и Дона Йоменса. Однако ввиду неточности начальных данных существует вероятность столкновения данного объекта с нашей планетой в 2036 и последующих годах.