Тарас Никандров

Как установить Asasins Creed если при устоновке выдает ошибку? Все в пояснениях..

Дословно.. . Произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден!
Unarc.dll вернул код ошибки: -7
ERROR: archive data corrupted (decompression fails)
после чего мастере установок остается один вариант: закрыть.
Пробовал на совместимость тоже самое кто-то писал что нужно совмещать с Windous 95 на что выдает ошибку дословно.... Эта программ требует версии Windows NT 5.0 и выше. . При распаковки самих архивов выдает...! J:\Data-1.cab: Архив повреждён или имеет неизвестный формат.

Я скачивал с торента...

Виктория Сорокина

купи новый диск