Сергей Сер

Приведите примеры использования полупроводниковых материалов .

Анатолий Богатых

диоды, транзисторы, тиристоры, микросхемы, стабилитроны, варисторы, терморезисторы
это все применяется в электронике и бытовой технике

Татьяна Сидорина

полупроводниковый телевизор

Отабек Мусаев

Мобильный телефон 🙂

Сархан Ализаде

Приятель скоро полупроводники будет работает на твоей голове вместо мозга, ибо полупроводник куда не смотри, там присутствует, ибо 21 век, век полупроводников!

Евгений Сергеевич

Радиоэлектроника