Витек Тофан

доску наград для ребенка 5 лет

Подскажите, как сделать доску наград, где можно отметить успехи и провинности ребенка ( 5 лет). Может есть фото образца?

Анна Андреева

есть такая штука - головной мозг называется. включи его и пойми, что это дурацкая затея
если эта светлая мысль тебя не посетит, этим же мозгом можно придумать глупую доску
доской позора и наград можно нанести себе чмт

удачи вам)))

Катя Козина

без доски донести до человека, в чем он был не прав, а в чем молодЕц не пробовали?

Надежда Куликова

во людям заняца нечем. ты ему еще достижения медали вручай, за косяки публичные казни устраивай. игровые, разумеется. самооценку повышает как и эта самая доска