Екатерина Сушилина

Девушка пригласила отметить новый год сначала с ее родителями. Возник вопрос, что им подарить?

Давайте только серьезнее)) ) Поспамить и я могу)

Мы вместе встречаем с ее родителями. Потом едем к нашим друзьям.

Юр
Юра

Внука=)

Антон Сокол

А она куда пойдет, если ты будешь отмечать с родителями?

Екатерина Петриченко

Купи какую-нибудь сувенирную коробку чая или кофе. К Новому году таких полно. К тому же эта вещь всегда нужная в доме. Я думаю, они не откажутся.

Танюша Душечкина

ты не обязан дарить какие-то дорогие подарки каждому из родителей
хорошим подарком была бы бутылка шампанского или коробка конфет (или и то, и другое)
я всегда это дарю. ничего особенного, но приятность к столу

можно ещё подарочный чай