Сергей Куртинец

Как считаете, Гвардиола согласится возглавить МЮ? Почему Фергюссон решил уйти?

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон в Нью-Йорке встретился с бывшим наставником «Барселоны» Хосепом Гвардиолой, предложив тому возглавить самый титулованный клуб Англии, начиная с сезона-2013/14, сообщает El Mundo Deportivo.

Напомним, что Фергюсон работает с «Манчестер Юнайтед» с 1986 года. За это время команда под его руководством завоевала 37 трофеев.

Татьяна Гребенникова

Возможно и так.. может Хосеп хочет себя на Новом уровне попробовать. .
В принципе иногда перемена мест ведет к лучшему..

Иван Кривошеев

Думаю, вполне. Гвардиола постоянно говорил, что ему нужен новый вызов, новая страна, мотивация. В Барсе он наелся.
А Ферги не молодеет. . Пора уже и отдохнуть)

Санёк Неугамонный

Захотели журналисты и им надо о чём то писать. Подумаем сами на два вперёд говорить о тренерской работе не реально. Гвардиола хочет отдыхнуть год, а ради М, Ю, будет отдыхать два три или идти замом Фергюсона Замом будет его полное унижение как тренера Не пойдёт.. Если сразу после своего отдыха то шанс есть что бы он тренировал М, Ю, Но тогда сразу Фергюсон быстро должен уйти .

Игорек Антонов

втом то идело что работал. а подковерную возню клуба разве ктото знает-посщиитал что нужно ушел

Александр Карпачев

Это только возможно года через 2-3

Андрей Соколиков

Не будет гвардиолы в МЮ, его тут никто не ждет.

Наталья Шатохина

Это полнейший бред, как тренер может предлагать заменить себя? Кто ему такие полномочия давал, он не президент...

Наталья Андрушко

За Гвардиолу бьются все топ- клубы большой пятерки, а кому повезет - неизвестно, но кому- то очень, очень повезет