Се
Сергей

Зачем "Баварии" нужен Гвардиола? Какая будет польза от такой перестановки (Хайнкесс-Гвардиола)?

Olga Ibragimova

а такая, что немецкий клуб должен быть лучшим в мире. что, несомненно, очень и хочет госпожа канцлер. считаю проигрыш испанских клубов в Лиге чистой политикой.

Константин

Хайнкесс сам уходит, на пенсию.

Hадежда Рысенкова

хайнкес уходит. сам . вот и гвардиолу решили взять.

Ирина ****

великий тренер Гвардиола - не видно плюсов никаких

Людмила Черпалина

ятоже слышал, что Хайнкесс летом собирается на заслуженный отдых. Гвардиола берется на замену.

Та
Татьяна

Бавария будет похожа на Барсу времён Пепа.. . Хотя зачем это Баварии не понятно...