Zgtnz Dfdsfds

Гвардиола: Г - германская, вар - Бавария, ди - Ди Маттео, ола - волна (с Испанского)!

Гвардиола с помощью победы Ди Маттео сделает в Баварии волну? , тут подробности:

http://soccer.ru/materials.php?type=main/materials&act=addcomment&id=347199&form_ok=1

Катя, слово "бред" я воспринимаю как слово "правда".

Татьяна Князева

"Бавария устала, ей наврядли сейчас нужны ещё победы, футболисты победившей в прошлом сезоне в Лиге Чемпионов команды начинают расслаблятся, во много из за этого ещё никто и никогда не выигрывал Лигу Чемпионов 2 раза подряд. Посмотрим Бавария. "
Что за бред? Любой команде нужны победы и почему баварцы должны расслабиться? У них новый тренер, который не даст им скучать. Бавария выигрывала 3 раза подряд ЛЧ 1973-1976гг.