Н&
Надежда &&&&&&&

Здравствуйте, помогите пожалуйста поменять на етой фото фон, (что то красивое и романтичное) спасибо большое !!!

Константин Капитонов

мда, фон очень неудачный... .
он по цвету почти совпадает с цветом тела-вырезается очень плохо... .
а как каблуки вырезать, я вообще не представляю!
фото удачное, но фон очень не удачный

Яна

Фото симпатичное, но с вырезанием возиться всё-равно не хочется.

Nastena

Фамилию менять научилась, а букву "Э" не выучила. Фи...

Юля

вы создаете фон) ) я даже кроме вас ничего не заметил=)

Сергей Рабкевич

Фото же не ваше.. .
Пока не узнаю чьё - делать не стану - вот такой я принципиальный))