Евгения Флегонтова

что такое с етим пикником ???почму нельзя использовать разные ефекты ???

Юлия Насимова(Киселёва)

Пикник слегка накрылся медным тазом. Вы не первая выражающая печаль по поводу. Пишут есть нечто похожее, но я рекомендую перебираться на более серьёзные вещи Photoshop, GIMP...

Оксана Бучнева

Лучше и вкуснее - Сникерс

Екатерина Никитина

Кончился. Закрыли проект. Наберите в поиске "онлайн редактор" - найдёте много других.